Слэбы в интерьере Статьи

Гармония минимализма — настенные круглые часы из дерева

Круг – древнейший мистический символ, обозначающий вечность, вселенную. Он символизирует бесконечность, совершенство и законченность.

Круг – одна из форм созидания и гармонии пространства.
Часто используется в различных поверьях и традициях, как фигура связываемая с магической защитой от нечистой силы.
Наши мастера создали «магические» настенные часы из благородного дерева, обрамлённые кольцом волшебного металла в стиле лофт. Такие часы не только защитят энергетику в доме, но и украсят Ваш дизайн своей гармонией минимализма!

Мы живем по одним часам, но у каждого время своё

Стильный настенный декор украсит собой стены самых разных модных направлений и в каждом будет смотреться по-своему самобытно. Но лучше всего подружится со стилями: Лофт, Индастри, Кантри, Эклектика, Гранж, Эко, Минимализм.

Все оттенки натурального дерева подойдут для того, чтобы ранней весной вдохнуть в дом тепло и свежесть. Янтарный цвет — символ радости и позитива, способствует поднятию настроения и бодрости. Если у Вас тёмная комната или окна выходят во двор, то достаточно добавить пару солнечных аксессуаров. Хорошо будут смотреться круглые часы тёплого цвета дерева. Они немного приглушат, к примеру, огненный оранж дивана или наоборот, наполнят жизнью неустроенное, аскетичное помещение.

В единственном экземпляре! Красивый и функциональный декор на стену. Бесшумный ход. Современный дизайн. В ассортименте нашего каталога готовых изделий … ПОДРОБНЕЕ