Cтолы из слэбов дерева Слэбы в интерьере

Дизайнерский стол из слэба ценного дерева

Дизайнерский стол «ВУЛКАН»

Цена: по запросу


В продаже большой журнальный стол из слэба ценного дерева. Живой край, красивая текстура, медовый оттенок столешницы украсят своей индивидуальностью дорогой интерьер. Эксклюзивный дизайнерский стол «Вулкан» готов стать шедевром любого дизайн-проекта. Природная форма столешницы из массива горного Карагача с натуральными пустотами, извилинами и кавернами внесет в уютный дом очарование натуральной природы!

Стол из слэба

Слэбы дерева — одни из популярных материалов, активно применяемых в современных интерьерах, таких как: лофт, индастри, скандинавский минимализм, классика, эклектика, арт-деко и многие другие направления дизайна. Стол из слэба всегда играет главную скрипку центральной зоны интерьера, где мы часто проводим время отдыхая или принимая гостей. Поэтому, красивый стол всегда привлечёт внимание, а эксклюзивный стол из дерева в особенности. Стол из слэба ценного дерева — это совершенство природы в доме, объединяющее натуральные формы, цвета и текстуры.

Купить стол из слэба цена в Москве

Стол «Вулкан» можно купить или посмотреть в нашей мастерской в Московской области. Брутальный размер этого журнального стола отлично встанет в диванную зону гостевой, фойе, зала ожидания.

Размер столешницы ДхШхТ : 100*70*9 см.

Высота и варианты подстолья:

  • из слэба высотой 15-30 см.
  • металлические ножки с орнаментом золотого цвета высотой 25 или 40 см.

Окончательная цена стола зависит от выбранного подстолья. По вопросу приобретения или уточнения информации по стоимости, доставке, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.