Cтолы из слэбов дерева

Журнальный стол из слэба «Эксклюзив»

ПРОДАН!

Стол из эксклюзивного слэба Карагача

Для тех, кто влюблен в магию дерева! Городским жителям часто хочется сбежать из душного мегаполиса на природу, не покидая своих уютных квартир. На этот случай, мы предлагаем экологичную мебель из натурального дерева с естественными формами, структурами и цветами. Журнальный стол из слэба ценного дерева. Размер: ДхШхВ = 1100×850×450 мм.

Столешница выполнена из шикарного слэба дерева Горный Карагач, установлена на металлические ножки золотого оттенка. Покрытие немецким экологичным лаком. Чтобы купить стол из слэба, обратитесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте или через форму обратной связи. Мы поможем Вам приобрести эксклюзивный дизайнерский стол Вашей мечты!
 

Мебель из натурального дерева. Столы из слэбов

Мебель из слэбов хорошо встраивается в пространство любого стиля. Столы из натурального дерева дополняют и украшают интерьеры как городских лофт интустриальных пространств, так и уютных домашних квартир, дачных домиков, загородных домов, альпийских шале, скандинавских коттеджей и многих других стилистических направлений.