Cтолы из слэбов дерева Новости

Журнальный стол из слэба ценного дерева

Цена: Продан

Стол из слэба Карагача

Для тех, кто влюблен в магию дерева! Городским жителям часто хочется сбежать из душного мегаполиса на природу, не покидая своих уютных квартир. На этот случай, мы предлагаем экологичную мебель из натурального дерева с естественными формами, структурами и цветами. Журнальный стол из слэба ценного дерева. Размер: ДхШхВ  = 630×450×450 мм. Доставка ТК в любой регион России.

Столешница выполнена из благородного дерева Горный Карагач, установлена на металлические ножки с авторским рисунком золотого оттенка.  Покрытие немецким экологичным масло-воском. Чтобы купить стол из слэба, обратитесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте или через форму обратной связи. Мы поможем Вам приобрести эко-стол Вашей мечты!

Мебель из натурального дерева. Столы из слэбов

Мебель из слэбов хорошо встраивается в пространство любого стиля. Столы из натурального дерева дополняют и украшают интерьеры как городских лофт интустриальных пространств, так и уютных домашних квартир, дачных домиков, загородных домов, альпийских шале, скандинавских коттеджей и многих других стилистических направлений.