Слэбы в интерьере

Натуральная мебель в доме — интерьер в стиле загородной идиллии

    Когда хочется отдохнуть от шума мегаполиса и, любуясь природой, провести вечер в самом уютном интерьере, природа в доме — лучшая терапия от стрессов и усталости. Дом с мебелью из слэбов, спилов натурального дерева, это идеальная иллюстрация загородного уюта. Устроиться в кресле перед камином или на мягких подушках дивана и сладко потягивать вино или чай, наблюдая танец искр в очаге или добрый фильм вечернего киносеанса.  А после дачного сезона некоторую мебель, как например стол из спила дерева, можно легко забрать с собой в городскую квартиру, где он будет согревать теплом энергетики натурального дерева и напоминать о прошедшем лете. Как вам такая идея, по душе? Мы предлагаем для вас несколько идей из натурального дерева для вашей городской и загородной идиллии.

    Спилы дерева фигурной формы

    Сама форма дерева уже может украсить конечное изделие без дополнительных манипуляций. Лепестковые, цветочные фигурные спилы дерева продаются диаметрами 50-60-70 см и хорошей толщиной 7-8 см для изготовления красивых предметов мебели и декора: стол, люстра, настенное панно, рама для зеркала и других изделий.  Произведения из спилов фигурного, извилистого дерева всегда в цене. Текстура древесины может быть светлая, как у Клёна или Тополя. Она хорошо поддаётся тонированию в любые другие оттенки шоколада, мёда, янтаря и, даже, экстремальной палитре черных, красных, золотых, серо-голубых цветов. Или же натуральные коричневатые тона, как, к примеру, у кавказского Карагача или Ореха. Достаточно нанести на шлифованную поверхность финишным покрытием (лаком или масло-воском), и текстура сразу же раскрывается восхитительными переливами годовых колец. Красота натурального дерева завораживает!

     Дерево в лофт интерьере

    Дерево в лофт интерьере всегда оживит собой индустриальный дизайн обстановки, придаст экологичную атмосферу тепла, разбавив холодные материалы кирпича, металла и стекла. На фоне такой брутальной обстановки, проект Вашего лофта смягчится природным акцентом.
    Вот, оригинальный пример журнальных столиков из распиленного бревна или пня лиственного дерева. Почему именно лиственного? Во первых, оно гораздо красивее текстурой на срезе и во вторых, в отличие от хвойных пород, не будет выделять смолу в готовом изделии.
     

    Купить спил дерева для изготовления предметов мебели и декора

    По-настоящему красивый, качественно высушенный спил дерева не так уж легко найти среди количества предложений «из гаража». Ведь, для того, чтобы спил дерева стал частью красивого интерьера, он не только должен иметь интересную форму и текстуру, но и качественно высушен для его дальнейшей обработки и последующей эксплуатации. Иначе, уже готовое изделие получит незапланированные трещины и деформации.

    Так где же найти качественные спилы дерева? У нас на складе. Мы предлагаем сухие спилы дерева в исходном виде для самостоятельной обработки, а также, на заказ отшлифованные, подготовленные к покраске, тонированию, покрытию лаком или масло-воском. Купить подходящий спил по формам и размерам можно, выбрав в нашем КАТАЛОГЕ или обратившись к нам с заявкой:

    Контактный телефон / WhatsApp: +79775646081
    E-mail: mail@slabdoskа.ru