Новости Статьи

Пень интерьерный купить в Москве

    Эко-стиль снова в трендах последних сезонов! Пни для дизайна помещений, изготовления мебели, журнальных столов, архитектурных проектов. Нескучные идеи, как обновить домашний, дачный, рабочий или общественный интерьер.

    Пень красивого дерева для вашего творчества, декора, дизайна!

    На фоне современной обстановки, мягких диванов и кресел проект Вашей гостиной, террасы, фойе, пати или лаунж зоны преобразится модным, природным акцентом.

    Пень дерева разбавит собой индустриальный лофт, оживит минимализм, подчеркнёт кантри, рустик, прованс, бохо, приукрасит экологичную атмосферу обстановки загородного дома и дачи.

    Где купить пень интерьерный?

    По-настоящему красивый, качественный пень в интерьер не так уж легко найти среди количества предложений «из леса». Ведь, для того, чтобы пень стал частью домашнего интерьера, он не только должен быть освобожден от коры, но прежде всего дезинфицирован от споров плесени и насекомых. Также, пень необходимо просушить как и любую древесину для его дальнейшей обработки и эксплуатации. Иначе, помимо деформации, готовое изделие получит незапланированные трещины. А, если структура пня изначально трухлявая, то в процессе естественной сушки вплоть до распада на части.

    Так где же найти качественный интерьерный пень? Ответ прост — у нас на складе или в мастерской. Предлагаются пни как в исходном виде для самостоятельной  обработки, так и готовые: высушенные и отшлифованные,  подготовленные к покраске, тонированию, покрытию лаком или масло-воском. Купить пень для интерьера можно, выбрав в нашем КАТАЛОГЕ или обратившись к нам с заявкой:

    Контактный телефон / WhatsApp: +79775646081
    E-mail: mail@slabdoskа.ru