Каталог Продольные слэбы Торцевые спилы

Пень интерьерный

Цена: от 4000 руб.
Размеры: 300*400*500 мм

Пни благородного лиственного дерева хорошо подойдут в интерьеры гостиной, кабинета, каминной, террасы, фойе, бани, спа, пати и лаунж зоны. Преобразят собой любой дизайн нотками природных акцентов. Размеры пней в диаметре от 30 см до 50 см. Древесина: Карагач, горный Клен, Тополь. Высушенные, отшлифованные. Тонировка и покрытие лаком — по заявке. Цена от 4000₽/шт.

Купить пень дерева для дизайна интерьера

Купить обработанный пень дерева можно в нашей мастерской. Также, предлагаем не шлифованные пни со склада оптом и в розницу. Цена на исходный материал договорная и зависит от количества. Заказать пень, его оттенок, размер, форму и фактуру можно, позвонив нам или обратившись по электронной почте:

Контактный телефон / WhatsApp: +79775646081
E-mail: mail@slabdoskа.ru

 

————
декор, панно, экибана, эпоксидное море, картины на дереве, панно из дерева, деревянные изделия, слэбы, стол журнальный, стол кофейный, из спила, спилы для творчества, спилы для декора, стол из дерева, стол из слэба, панно из дерева, слэбы, слебы, творчество, подарок, новоселье, кухня, кухонный, загородный, дом, уют, отделка, ремонт, лофт подстолье, дизайнер, дизайнерский, дизайн проект, интерьеры, интерьер, декор, декоратор, эко, стиль, экологичный, кухня, дом, новоселье, баня, банный, спа, центр, гостиница, мебель в фойе, дизайн гостиницы, гостиная, каминная, прихожая, журнальный стол, столик, минимализм, скандинавский дизайн, рустик, бохо, прованс, лофт, арт-деко, стол своими руками.