Каталог Продольные слэбы

Слэбы дерева Карагач продажа

Артикул: 21-6/7
Размер: 1800*700/500*70 мм

В продаже слэбы Карагача для изделий из массива дерева. Прошли профессиональную камерную сушку и готовы стать ярким акцентом Вашего модного интерьера. Слэб Карагача придаёт особого уюта и красоты изделию, украсив собой современную кухню, спальню, гостиную или офис. Отлично будет служить в качестве столешницы для бара, под раковину, консоли, рабочего стола. Природная текстура слэба Карагача напомнит о красоте и величии природы в Вашем доме. Сухой слэб из дерева Карагач в продаже, размер: Д*Ш*Т: 180*70/50*7 см

Сухой слэб дерева в Москве

Купить качественно высушенный, красивый, текстурный слэб для будущего стола или столешницы можно на нашем складе в Москве по оптимальной цене с доставкой по России. Карагач обладает выразительным природным рисунком. А в процессе обработки маслом или лаком, он обретет ещё более яркий и насыщенный оттенок. Изделия из этой древесины невероятно красивы! Столешница из сухого слэба дерева Карагач прослужит долго, радуя своими свойствами и красотой довольных обладателей. По вопросу, где выбрать и купить слэб дерева со склада, а также, уточнение информации по цене на доставку, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Еще больше слэбов из дерева в Москве.

Контактный телефон / WhatsApp: +79775646081
E-mail: mail@slabdoskа.ru

Мастерская по изготовлению изделий из слэба дерева

Предлагаем услуги столярной мастерской по изготовлению изделий из натурального дерева. Принимаем заказы! Обращайтесь к нам для расчета стоимости столярных работ.

Контактный телефон / WhatsApp: +79775646081
E-mail: mail@slabdoskа.ru