Каталог Торцевые спилы

Спил дерева с полостью

ПРОДАН
Артикул: O-2
Размер: 800х5000х100 мм

Большой простор для творчества! Брутальный спил с отверстием для изготовления креативной мебели. Природная полость этого спила карагача может применяться под различные арт-эксперименты:

  • заливка озера с эпоксидными пейзажами, морскими дарами и т.д.
  • Вставку цветного стекла, зеркала, металла, цемента…
  • Креативно внедрить кашпо с комнатным растением, мхом, экибаной, или приспособить мини-бар для сосуда с любимым напитком.
  • А может, просто оставить открытое окно в иную, параллельную реальность))..

 

 

Спил Карагача с полостью

Слэб карагача с отверстием (с дырой, дырявый) размером 800×500×100 мм. Камерная сушка. Карагач обладает выразительным природным рисунком на срезе, который после обработки маслом или лаком обретет ещё более яркий и насыщенный узор.
Массивный спил горного Карагача для мощного журнального стола. Красивый фактурный стол или другое изделие в стиле Лофт получится из этого спила с отверстием. Природная полость может заливаться эпоксидным озером, а может быть отделана другими материалами. Живая природная форма брутальной столешницы будет напоминать о величии природы в Вашем доме.

Купить полый спил дерева

Спил Карагача О-2 можно купить на нашем складе. Возможна доставка в регионы транспортной компанией в любой город России. По вопросу приобретения или уточнения информации по цене, доставке, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Еще больше полых слэбов и спилов дерева на складах в Москве и Подмосковья.