Cтолы из слэбов дерева

Стол из слэба корня для уюта загородного дома

Цена 40000 руб.

Журнальный стол из слэба корня ценного дерева для тёплой, спокойной атмосферы загородного уюта в Вашем доме. Природный дизайн одарил его красивыми формами и палитрой текстуры. Рука мастера лишь подчеркнула натуральную красоту слэба ценного дерева. Журнальный стол из корня Карагача. В наличии! Размер: Д×Ш×В — 70×60×40 см.

Экостиль. Экология жизненного пространства

Экостиль не сдаёт своих позиций! Всё больше людей хотят видеть в своих домах природные формы и текстуры. А талантливые дизайнеры умело интегрируют в современные городские проекты мебель и декор из натуральных материалов, разбавляя динамичную урбанистическую обстановку квартиры, дома или офиса нотками природной естественности, спокойствия и релакса. Экостол из слэба дерева — отличное решение для Вашего жизненного пространства.

Стол из слэба дерева для охотничьего домика

Когда набродишься по глухим местам застывшего леса, где среди молчаливых, заснеженных сосен приветливо горит окно охотничьего домика, зовущего согреться теплом очага в объятиях трофейных шкур под гостеприимное угощение радушного хозяина.. И вот, когда руки-ноги отогрелись, а на душе потеплело, тут-то глаза твои и раскрылись, и ты увидел ЕГО — брутальный журнальный стол из слэба ценного дерева! — «Даа, не отказался бы от такого!.. Лучшее дополнение к уюту своей загородной берлоги!»

Природный стол из слэба хорошо приживётся и в интерьере лофта, сканди, прованса. Уютно ему будет в интерьере русской бани или гостиной зоны загородной дома, неплохо подойдет по стилю французскому шале или английскому домика рыцаря. И неизменная классика жанра — традиционное сочетание массива дерева и кожаных кресел под тихое потрескивание уютного очага каминной.