Слэбы в интерьере

Стол-река. Эффектное применение слэбов в интерьере.

Неповторимость текстуры.

Волна интереса к экологичным и этно интерьерам рождает все новые и новые идеи, поражающие своей оригинальностью и красотой. Мебель и предметы декора из цельных деревянных слэбов с неповторимыми узорами природы захватила сердца и умы всех любителей этники. Однако, дизайнеры пошли дальше и создали потрясающее сочетание абсолютно противоположных элементов — природной красоты древесины в симбиозе с искусственно созданными металлом и стеклом.
Это стильное решение быстро стало популярным, в особенности при изготовлении столов и столешниц.

 


Вода и дерево

Сочетание стекла и деревянного слэба создает интересный эффект — эффект «текущей реки», которые усиливается добавлением эпоксидной смолы с фосфорецирующими добавками. Такое решение способно поразить с первого взгляда.

Нужен деревянный слэб?

Мы поможем Вам реализовать любую вашу идею, подобрав оптимально подходящий Вам вариант. Ознакомиться с неполным перечнем слэбов, Вы можете в нашем каталоге.

Однако это далеко не всё, что есть на наших складах. Позвоните нам по номеру +7 (977) 564 60 81   или оставьте заявку на сайте, и мы поможем выбрать лучший деревянным слэб под ваши требования.

 

 

Отставить комментарий