Cтолы из слэбов дерева

Журнальный столик из слэба дерева «Лофт»

Цена: Продан

Для тех, кто влюблен в магию дерева!  Журнальный столик из слэба ценного дерева придаст домашнему уюту единение с природой, естественную гармонию и красоту. Живой природный край, красивая текстура натурального дерева, медовый оттенок столешницы украсят Ваш интерьер неповторимым очарованием дикой природы. Размер: диаметр 50 см, высота 45 см. Доставка в любой регион России.

Столешница выполнена из благородного дерева Горный Карагач. Покрытие немецким экологичным масло-воском. Установлена на металлические ножки черного цвета. Трещинки бережно заполнены композиционным материалом на основе эпоксидной смолы. Чтобы купить стол из слэба, обратитесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте или через форму обратной связи, и мы поможем Вам приобрести эко-столик Вашей мечты!

Столики из слэбов натурального дерева в любой интерьер

Мебель из слэбов хорошо встраивается в пространство любого стиля. Столы из натурального дерева дополняют и украшают интерьеры как городских лофт-интустриальных пространств, так и уютных домашних квартир, дачных домиков, загородных домов, альпийских шале, скандинавских коттеджей и многих других стилистических направлений. Городским жителям часто хочется сбежать из душного мегаполиса на природу, не покидая своих уютных квартир. На этот случай, мы предлагаем экологичную мебель из натурального дерева с естественными формами, структурами и цветами.