Слэбы в интерьере

Панно из деревянных спилов

Панно из слэбов или торцевых спилов разного размера это совершенно потрясающая идея украсить стену. Технология изготовления панно из торцевых спилов достаточно проста, особенно когда у вас уже есть обработанные спилы. Вся конструкция может держаться на обычной фанере.  Спилы для панно могут крепиться как на клей, так и пневмо-пистолетом на гвозди-невидимки.Главное задача основы — удержать вес.

Панно из спилов — оформление интерьера ресторана

Наш крупный проект по декорированию стен в интерьере ресторана. Спилы благородного дерева — Горный Карагач имеют наиболее красивый внешний вид и текстуру, поэтому для оформления дорогих, респектабельных помещений чаще используют благородную древесину дорогих пород.

Панно из спилов дерева всегда заметно отличаются по внешнему виду. Спилы Карагача имеют особую красоту текстуры, выделяются ярким, живописным рисунком дерева, высокой плотностью твёрдой древесины. Также, Карагач источает тонкий целебный запах лиственного дерева с нотками целого букета свежих, приятных ароматов. Недаром, благородный Карагач, как один из лучших натуральных материалов, заслуженно занимает первые места, любовь и популярность среди профессионалов дизайнеров, столяров, мастеров-краснодеревщиков и ценителей красивой мебели и декора.

Отставить комментарий